Kontakt

Herr Michael Arndt

Verkauf Teile und Zubehör
Lkw Teile, Pkw Teile, Transporter Teile, Vans Teile

arndt.michael@diekmann-automobile.de
Telefon: 04721/7456-32
Fax: 04721/7456-55

Herr Uwe Arnold

Annahme
Pkw Service

arnold.uwe@diekmann-automobile.de
Telefon: 04721/7456-0
Fax: 04721/7456-55

Frau Bianca Bernhörster

Serviceassistenz
Pkw Service

telefonzentrale@diekmann-automobile.de
Telefon: 0471/188-0
Fax: 0471/188-10

Herr Günter Dohrmann

Geschäftsführer
Geschäftsleitung

Fremdsprachen:
Englisch

dohrmann.guenter@diekmann-automobile.de
Telefon: 0471/188-21
Fax: 0471/188-93

Frau Stefanie Grosse

Serviceassistenz
Pkw Service

Fremdsprachen:
Englisch

grosse.stefanie@diekmann-automobile.de
Telefon: 0471/188-0
Fax: 0471/188-10

Herr Walter Harrius

Leiter Kundendienst
Pkw Service

Fremdsprachen:
Englisch

harrius.walter@diekmann-automobile.de
Telefon: 04721/7456-0
Fax: 04721/7456-55

Herr Holger Hüncken

Werkstattleiter / Annahme
Lkw Service, Transporter Service, Vans Service

huencken.holger@diekmann-automobile.de
Telefon: 04761/878-0
Fax: 04761/878-25

Herr Marco Knaußmann

Kundenbetreuer Service
Pkw Service

Fremdsprachen:
Englisch

knaussmann.marco@diekmann-automobile.de
Telefon: 0471/188-88
Fax: 0471/188-94

Herr Rolf Kühn

Werkstattleiter
Bus Service, Lkw Service, Transporter Service, Vans Service

kuehn.rolf@diekmann-automobile.de
Telefon: 0471/188-0

Frau Andrea Mellin

Telefonmarketing
Verwaltung

mellin.andrea@diekmann-automobile.de
Telefon: 04721/7456-0
Fax: 04721/7456-55

Frau Corinna Morgenroth

Serviceassistenz
Pkw Service

morgenroth.corinna@diekmann-automobile.de
Telefon: 04721/7456-0
Fax: 04721/7456-55

Birgit Mäding

Buchhaltung
Verwaltung

Fremdsprachen:
Englisch

maeding.birgit@diekmann-automobile.de
Telefon: 0471/188-14
Fax: 0471/188-90

Herr Klaus Ropers

Verkauf Teile und Zubehör
Lkw Teile, Pkw Teile, Transporter Teile, Vans Teile

ropers.klaus@diekmann-automobile.de
Telefon: 04761/878-18
Fax: 04761/878-25

Herr Hartmut Schlichting

Werkstattleiter / Annahme
Pkw Service

schlichting.hartmut@diekmann-automobile.de
Telefon: 04761/878-0
Fax: 04761/878-25

Herr Christian Schmidt

Leiter Verkauf Teile und Zubehör
Bus Teile, Lkw Teile, Pkw Teile, Transporter Teile, Vans Teile

Fremdsprachen:
Englisch

schmidt.christian@diekmann-automobile.de
Telefon: 0471/188-48
Fax: 0471/188-55

Herr Jörg Brüning

Werkstattleiter
Pkw Service

bruening.joerg@diekmann-automobile.de
Telefon: 0471/188-0
Fax: 0471/188-10

Herr Victor Cores-Fuentes

Werkstattleiter / Annahme
Pkw Service

Fremdsprachen:
Spanisch

cores-fuentes.victor@diekmann-automobile.de
Telefon: 04721/7456-0
Fax: 04721/7456-55

Herr Nils Dohrmann

Verkauf Teile und Zubehör
Lkw Teile, Pkw Teile, Transporter Teile, Vans Teile

dohrmann.nils@diekmann-automobile.de
Telefon: 04761/878-18
Fax: 04761/878-25

Herr Zeljko Hoffmann

Annahme
Bus Service, Lkw Service, Transporter Service, Vans Service

Fremdsprachen:
Serbisch, Kroatisch, Bosnisch

hoffmann.zeljko@diekmann-automobile.de
Telefon: 0471/188-0

Herr Detlef Kruse

Verkauf Teile und Zubehör
Bus Teile, Lkw Teile, Pkw Teile, Transporter Teile, Vans Teile

kruse.detlef@diekmann-automobile.de
Telefon: 0471/188-47

Frau Gabriele Köckritz

Serviceassistenz
Pkw Service

koeckritz.gabriele@diekmann-automobile.de
Telefon: 0471/188-0
Fax: 0471/188-10

Sonja Meyer

Mahnwesen
Verwaltung

meyer.sonja@diekmann-automobile.de
Telefon: 0471/188-37
Fax: 0471/188-90

Herr Kay Rübel

stellvertr. Werkstattleiter
Lkw Service, Transporter Service, Vans Service

ruebel.kay@diekmann-automobile.de
Telefon: 04721/7456-0

Herr Ulrich Schulz

Verkauf Teile und Zubehör
Lkw Teile, Pkw Teile, Transporter Teile, Vans Teile

schulz.ulrich@diekmann-automobile.de
Telefon: 04721/7456-29
Fax: 04721/7456-55

Herr Ralf Südmeyer

Serviceleiter
Geschäftsleitung

suedmeyer.ralf@diekmann-automobile.de
Telefon: 0471/188-40
Fax: 0471/188-57

Herr Stefan Voit

Garantie- und Kulanz
Verwaltung

Fremdsprachen:
Englisch

voit.stefan@diekmann-automobile.de
Telefon: 04721/7456-28
Fax: 04721/7456-55

Herr Ralf von Kampen

stellvertr. Werkstattleiter
Pkw Service

Fremdsprachen:
Englisch

von-kampen.ralf@diekmann-automobile.de
Telefon: 04761/878-0
Fax: 04761/878-25

Herr Bernd Wilckens

stellvertr. Werkstattleiter
Lkw Service, Transporter Service, Vans Service

wilckens.bernd@diekmann-automobile.de
Telefon: 04761/878-0
Fax: 04761/878-25

Herr Heiko Drechsel

Annahme
Bus Service, Lkw Service, Transporter Service, Vans Service

drechsel.heiko@diekmann-automobile.de
Telefon: 0471/188-0

Herr Juergen Eskera

Annahme
Pkw Service

eskera.juergen@diekmann-automobile.de
Telefon: 0471/188-0
Fax: 0471/188-10

Seite  1  von  2