Michael Arndt
Verkauf Teile und Zubehör
Tel: 04721/7456-32
arndt.michael@diekmann-automobile.de
Ansprechpartner für: Lkw Teile, Pkw Teile, Transporter Teile, Vans Teile
Bianca Bernhörster
Serviceassistenz
Tel: 0471/188-0
telefonzentrale@diekmann-automobile.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Günter Dohrmann
Geschäftsführer
Tel: 0471/188-21
dohrmann.guenter@diekmann-automobile.de
Ansprechpartner für: Geschäftsleitung
Stefanie Grosse
Serviceassistenz
Tel: 0471/188-0
grosse.stefanie@diekmann-automobile.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Holger Hüncken
Werkstattleiter / Annahme
Tel: 04761/878-0
huencken.holger@diekmann-automobile.de
Ansprechpartner für: Lkw Service, Transporter Service, Vans Service
Marco Knaußmann
Leiter Kundendienst
Tel: 0471/188-88
knaussmann.marco@diekmann-automobile.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Rolf Kühn
Annahme
Tel: 0471/188-0
kuehn.rolf@diekmann-automobile.de
Ansprechpartner für: Bus Service, Lkw Service, Transporter Service, Vans Service
Andrea Mellin
Telefonmarketing
Tel: 04721/7456-0
mellin.andrea@diekmann-automobile.de
Ansprechpartner für: Verwaltung
Corinna Morgenroth
Serviceassistenz
Tel: 04721/7456-0
morgenroth.corinna@diekmann-automobile.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Birgit Mäding
Buchhaltung
Tel: 0471/188-14
maeding.birgit@diekmann-automobile.de
Ansprechpartner für: Verwaltung
Klaus Ropers
Verkauf Teile und Zubehör
Tel: 04761/878-18
ropers.klaus@diekmann-automobile.de
Ansprechpartner für: Lkw Teile, Pkw Teile, Transporter Teile, Vans Teile
Hartmut Schlichting
Werkstattleiter / Annahme
Tel: 04761/878-0
schlichting.hartmut@diekmann-automobile.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Christian Schmidt
Leiter Verkauf Teile und Zubehör
Tel: 0471/188-48
schmidt.christian@diekmann-automobile.de
Ansprechpartner für: Bus Teile, Lkw Teile, Pkw Teile, Transporter Teile, Vans Teile
Andre Uhlig
Leiter Kundendienst
Tel: 04721/7456-0
uhlig.andre@diekmann-automobile.de
Ansprechpartner für: Lkw Service, Pkw Service, Transporter Service, Vans Service
Jörg Brüning
Werkstattleiter
Tel: 0471/188-0
bruening.joerg@diekmann-automobile.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Victor Cores-Fuentes
Annahme
Tel: 04721/7456-0
cores-fuentes.victor@diekmann-automobile.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Nils Dohrmann
Verkauf Teile und Zubehör
Tel: 04761/878-18
dohrmann.nils@diekmann-automobile.de
Ansprechpartner für: Lkw Teile, Pkw Teile, Transporter Teile, Vans Teile
Zeljko Hoffmann
Annahme
Tel: 0471/188-0
hoffmann.zeljko@diekmann-automobile.de
Ansprechpartner für: Bus Service, Lkw Service, Transporter Service, Vans Service
Detlef Kruse
Verkauf Teile und Zubehör
Tel: 0471/188-47
kruse.detlef@diekmann-automobile.de
Ansprechpartner für: Bus Teile, Lkw Teile, Pkw Teile, Transporter Teile, Vans Teile
Gabriele Köckritz
Serviceassistenz
Tel: 0471/188-0
koeckritz.gabriele@diekmann-automobile.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Sonja Meyer
Mahnwesen
Tel: 0471/188-37
meyer.sonja@diekmann-automobile.de
Ansprechpartner für: Verwaltung
Martin Radmacher
Serviceleiter
Tel: 0471/188-40
radmacher.martin@diekmann-automobile.de
Ansprechpartner für: Geschäftsleitung
Kay Rübel
stellvertr. Werkstattleiter
Tel: 04721/7456-0
ruebel.kay@diekmann-automobile.de
Ansprechpartner für: Lkw Service, Transporter Service, Vans Service
Ulrich Schulz
Verkauf Teile und Zubehör
Tel: 04721/7456-29
schulz.ulrich@diekmann-automobile.de
Ansprechpartner für: Lkw Teile, Pkw Teile, Transporter Teile, Vans Teile
Stefan Voit
Garantie- und Kulanzabwicklung
Tel: 04721/7456-28
voit.stefan@diekmann-automobile.de
Ansprechpartner für: Verwaltung
Bernd Wilckens
stellvertr. Werkstattleiter
Tel: 04761/878-0
wilckens.bernd@diekmann-automobile.de
Ansprechpartner für: Lkw Service, Transporter Service, Vans Service
Ralf von Kampen
stellvertr. Werkstattleiter
Tel: 04761/878-0
von-kampen.ralf@diekmann-automobile.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Heiko Drechsel
Werkstattleiter
Tel: 0471/188-0
drechsel.heiko@diekmann-automobile.de
Ansprechpartner für: Bus Service, Lkw Service, Transporter Service, Vans Service
Juergen Eskera
Annahme
Tel: 0471/188-0
eskera.juergen@diekmann-automobile.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Lutz Juergens
Verkauf Teile und Zubehör
Tel: 0471/188-33
juergens.lutz@diekmann-automobile.de
Ansprechpartner für: Bus Teile, Lkw Teile, Pkw Teile, Transporter Teile, Vans Teile
Ingrid Klein
Serviceassistenz
Tel: 04721/7456-0
klein.ingrid@diekmann-automobile.de
Ansprechpartner für: Lkw Service, Pkw Service, Transporter Service, Vans Service
Ulf Köppen
Verkauf Teile und Zubehör
Tel: 04721/7456-36
koeppen.ulf@diekmann-automobile.de
Ansprechpartner für: Lkw Teile, Pkw Teile, Transporter Teile, Vans Teile
Beate Lempert
Serviceassistenz
Tel: 04761/878-0
lempert.beate@diekmann-automobile.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Marcel Mehrlaender
Annahme
Tel: 0471/188-0
mehrlaender.marcel@diekmann-automobile.de
Ansprechpartner für: Bus Service, Lkw Service, Transporter Service, Vans Service
Wolfgang Steffens
Verkauf Teile und Zubehör
Tel: 04761/878-18
steffens.wolfgang@diekmann-automobile.de
Ansprechpartner für: Lkw Teile, Pkw Teile, Transporter Teile, Vans Teile
Marion Wilckens
Leiterin Buchhaltung
Tel: 0471/188-35
wilckens.marion@diekmann-automobile.de
Ansprechpartner für: Geschäftsleitung
Petra Bosien
Serviceassistenz
Tel: 04721/7456-0
bosien.petra@diekmann-automobile.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Manuela Helsing
Assistenz Geschäftsleitung
Tel: 0471/188-27
helsing.manuela@diekmann-automobile.de
Ansprechpartner für: Geschäftsleitung
Heinrich Hesse
Verkauf Teile und Zubehör
Tel: 04761/878-18
hesse.heinrich@diekmann-automobile.de
Ansprechpartner für: Lkw Teile, Pkw Teile, Transporter Teile, Vans Teile
Fred Krause
Verkauf Teile und Zubehör
Tel: 0471/188-47
krause.fred@diekmann-automobile.de
Ansprechpartner für: Lkw Teile, Pkw Teile, Transporter Teile, Vans Teile
Michaela Kühn
Serviceassistenz
Tel: 0471/188-52
kuehn.michaela@diekmann-automobile.de
Ansprechpartner für: Bus Service, Lkw Service, Transporter Service, Vans Service
Rainer Schade
Serviceassistenz
Tel: 04761/878-0
schade.rainer@diekmann-automobile.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Julian von Harten
Annahme
Tel: 0471/188-0
von-harten.julian@diekmann-automobile.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Felix Diekmann-Lange
Gesellschafter
Tel: 0471/188-0
diekmann-lange.felix@diekmann-automobile.de
Ansprechpartner für: Geschäftsleitung
Nicole Kenter
Serviceassistenz
Tel: 04761/878-0
kenter.nicole@diekmann-automobile.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Bernd Manuth
Reifenservice
Tel: 0471/188-30
manuth.bernd@diekmann-automobile.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Stephan Potz
Verkauf Teile und Zubehör
Tel: 04761/878-18
potz.stephan@diekmann-automobile.de
Ansprechpartner für: Lkw Teile, Pkw Teile, Transporter Teile, Vans Teile
Tjade Rüsch
Annahme
Tel: 04721/7456-0
ruesch.tjade@diekmann-automobile.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Thomas Törck
Annahme
Tel: 0471/188-0
toerck.thomas@diekmann-automobile.de
Ansprechpartner für: Pkw Service